631+7*9Решить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

631+7*9=631+63=694

вот

Отвечает Садоян Валера.

Ответ:

631+7*9=694

Пошаговое объяснение:

631+7*9=694

с перва мы умнажаем!!!!

1)7×9=63

После умнажений мы плюсуем!!!

2)631+63=694