Жук поиызы 5саг 200км жол журип отти жук поиызынын кандаи жылдамдыкпен журди​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Тёма.

Ответ:t=5 сағат

S=200km

V/t-?

V/t=s:t

V/t=200:5=40

Ж/б v/t=20km/саг

Пошаговое объяснение:

Можеш так и переписывать

Осылай кошыре бер