5. Найдите значение а:(-3), если:а) а = -27;б) а = 36;в) а = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Пошаговое объяснение:

-27/(-3)=9

36/(-3)=-12

0/(-3)=0