Сколько часов в 5 сут.5ч.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.

Ответ:

125 часов

Пошаговое объяснение:

В сутках 24 часа

5 суток 5 часов =

(5*24) + 5 = 120 + 5 = 125 часов

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

125 ч.

Пошаговое объяснение:

в сутках 24 ч. 24 умножить на 5 будет 120.120 + 5 =125 ч.