8x-(6x+11)=12 помогите пожалуйста решить,ответ должен получится без десятых,сотых и т.д.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

8х-6х-11=12

2х=23

х=11,5

Пошаговое объяснение:

По другому не может выйти

Отвечает Голубев Иван.

8х-(6х+11)=12

8х-6х-11=12

2х-11=12

2х=12+11

2х=23

х=\frac{23}{2} = 11\frac{1}{2}