Расстояние между городами равно 350км. Автомобиль проехал 5/14 (это дробь) этого расстояния.

Сколько километров проехал автомобиль? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.

Ответ:

125 км

Пошаговое объяснение:

1)350:14*5=125 (КМ)

Отвечает Убыкин Дима.

Ответ:

125 км

Пошаговое объяснение:

350*5/14=25*5=125 км