Вычислите значение выражения стр 16,6класс намазов 1)45×53+45×17/70×72и тд​


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

45×53+45×17/70×72 = 45 (53+17)/70*72 = 45*70/70*9*8 =

=9*5/9*8 =5/8