Уравнения. 1)9b+6b-15=615 2)17x -c +5x- 19=227 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

1) b=42

2) x=(123/11)+(1/22)×c c€R

Пошаговое объяснение:

1) 9b+6b-15=615

15b-15=615

15b=615+15

15b=630

b=630:15=42

2) 17x-c+5x-19=227

22x-c-19=227

22x=227+c+19

22x=246+c

X=(123/11)+(1/22)×c c€R