умножение дробями 56/69 на 69/77 , 55/72 на 40/99 , 3 целых 3/8 на 7/9 , 4 целых 4/7 на 2 целых

11/12 , 1 целая 2/13 на 1 целая 5/8 на 1 целая 1/7

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/69 на 69/77=56/69*69/77=56/77=8/11

55/72 на 40/99=55/72*40/99=25/81

3 целых 3/8 на 7/9 =27/8*7/9=21/8=2 5/8

4 целых 4/7 на 2 целых 11/12 =32/7*35/12=

40/3=13 1/3

1 целая 2/13 на 1 целая 5/8 на 1 целая 1/7=

15/13*13/8*8/7=15/7=2 1/7