Выполните действия 7 Целых 1) 3/4 - (4 5/6 - 3 1/2) + 1 2/3 2) 9 2/5 -(8 1/3-7 1/4+5 1/63) (6

5/8-1/2)-(5 3/4-2 1/6)+(9 5/8-7 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.

Ответ:

=3 7/30-(4 5/30-1 4/30)+0=3 7/30-3 1/30=6/30=1/5

-----------------------

=2 21/36+6 32/36-(4 36/36-17/36-3 12/36)=9 17/36-1 7/36=8 10/36=8 5/18

Пошаговое объяснение: