Вычислите (-2 5)*(-2 7)*(-0 4). 3,75*(-11)*(-0,8) с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Айнур.

Пошаговое объяснение:

(-2,5)×(-2,7)×(-0,4)=-2,7

(-16)×7,3×(-1,5)=175,2

3,75×(-11)×(-0,8)=33

(-5,2)×(-10)×(-2,5)=-130