Вычисли (2 3/4 - 4 4/5) : 7/5 + 13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселовский Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Не уверена но вроде бы - 2 1/20

Отвечает Смирнова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2  \times 3 \div 4 = 0.5

4 \times 4 \div 5 = 3.2

0.5 - 3.2 =  - 2.7

 - 2.7 \div 1.4 = 1.928

1

1.928 + 0.52 = 2.448