Вычислите устно,ответ сократите53/100-14/100=31/80-11/80=Сократить​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ: 1) 0,39.

2) 0,25.

Пошаговое объяснение: 1) \frac{53}{100}-\frac{14}{100}=\frac{39}{100}=0,39.

2) \frac{31}{80}-\frac{11}{80}=\frac{20}{80}=\frac{1}{4}=\frac{25}{100}=0,25.

0 1
Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

 \frac{53}{100}  -  \frac{14}{100}  =  \frac{39}{100}  = 0.39

 \frac{31}{80}  -  \frac{11}{80}  =  \frac{20}{80}  =  \frac{1}{4}  = 0.25

во втором примере 20/80-сократила на 20 , получилось 1/4

0 1