самая крупная птица страус может бежать со скоростью 70 км ч Найди Скорость автомобиля, если за то

время, за которое страус пробежит 140 км автомобиль проедет на 220 км больше

Ответы на вопрос

Отвечает Шаля Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)140:70=2(страус)пробежит

2)220+2=222(км)проедет автомобиль

Ответ:222 км проедет автомобиль

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

1)140:70=2(ч) Страус

2)220:2=110(км/ч)

Ответ: 110 км/ч

Пошаговое объяснение: