Один токарь вытачивает 10 деталей в час, а второй – 15. Сколько деталей они сделают за 8 ч, если

будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

10+15=25 ( 25 деталей они делают за час вместе )

25*8=200

Ответ: 200 деталей они сделают за 8 часов вместе.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

(10+15)×8=200

можно ещё действиями но так легче