Смесь сухофруктов состоит из 5частей чернослива из 4частей абрикоса. Сколько граммов абрикоса в

450г смеси.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

200г

Пошаговое объяснение:

4+5=9 - всего 9 частей

450÷9=50- это одна часть

4×50=200г абрикоса находится в смеси

Отвечает Скрылёв Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5+4=9(ч)

2)450÷9=50(гр) в одной части

3)50×4=200(гр) абрикосов в 4 частях.