Масса 1 см³ золота-19 целых 3/10 грамм. Какова масса 20 см³ золота? пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

386 г

Пошаговое объяснение:

193/10*20=3860/10=386 г