136÷47=2(ост. * )помогите(⊃。•́‿•̀。)⊃​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

136÷47=2(ост. 42 )

Отвечает Арзуманян Вардан.

Ответ примера

136÷47=2(ост?)

136 ÷47=2(ост.2)