Длина бассейна прямоугольной формы 9 м а ширина в 8 м Найдите площадь бассейна​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
Длина-9м
Ширина-8м
S-?
Решение:
S=a*b
S=9*8=72м
Ответ:S=72м
Отвечает Милых Анжелика.

Формула нахождения площади:

S=a×b

Решение:

9×8=72м²

Отметьте пожалуйста ответ как лучший