Длина бассейна прямоугольной формы 8 м, а ширина 5 м. Найдите периметр и площадь бассейна. Длина

бассейна прямоугольной формы 8 м, а ширина 5 м. Найдите периметр и площадь бассейна.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Роберт.

Ответ:

1) 120/15=8 (м) - ширина бассейна

2) 8+8+15+15=46-периметр

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Периметр=8+8+5+5=26(м)

Площадь=8*5=40(м)