Запиши выражение найди его рациональным способом из числа 87 вычти 16 и 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Рома.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

87-(16+27)=(87-27)+16=76

Пошаговое объяснение:

87-27=60

60+16=76

*ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО*