Реши уранение1\25×х=3\5​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.

Ответ:

1/25×х=3/5​

х= 3/5 : 1/25

х=3/5*25

х=3*5

х=15

Пошаговое объяснение: