Помогите пожалуйста, очень срочно преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную переодическую

десятичную дробьдроби: 2/11; 14/45​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

\dfrac2{11}=2:11=0.(18)\\\\\dfrac{14}{45}=14:45=0.3(1)