Сторона квадрата равна: а) 32 мм ; б) 8 дм, в)8 м Найти его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) Р=4а=4*32=128 мм

б) Р=4а=4*8 = 32 дм

в) Р=4а= 4*8 = 32м