сколько различных пятизначных чисел можно составить из цифр 12345678 чтобы цифры не повторялись и

первая и последняя цифры были четными

Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

32768

Пошаговое объяснение:

N=8*8*8*8*8=8^5=32768