2 Выразите переменную у черезпеременную хв выражении:3х – у = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х – у = 4​

-3x+y= -4

y = -4+3x