Решите систему уравнений х-y=4 х+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

х-у=4

х+у=6

у=4-х

х+4-х=6

2х=10

х=5

у=4-5=-1