1. Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м

и 11 м. 2. Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба, ребро которого равно 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

Ответ:

S = 2 * (9*24 + 9*11 + 24*11) = 1158 (м²)

Ответ: S = 1158 м².