)у : 4 = 72-44как решить уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ: 112

У : 4= 28

У=28×4

У=112

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

y:4=72-44

y:4=28

y=28×4

y=112