Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая0 машина со скоростью90 км/ч и

грузовик со скоростью 60 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.

Ответ: внизу

Пошаговое объяснение:

1)90*2=180(км) - проехал 1-ый

2)60*2=120(км) - проехал 2-ой

3) 180-120=60(км) - расстояние между ними .

Ответ : 60 км .