Land 8 Online Mektep -

BilimLand+nlinemektep.org/schedule/25.01.2021/lesson/dc5d1532-25b8-46bd-bfa7-53a636949dbbВ 8.00 утра с овощебазы города Павлодар выехало одновременно две машины. Одна двигалась со скоростью90 км/ч. В 3 часа дня между ними было расстояние 105 км. С какой скоростью двигался второй автомобиль?v= 90 км/ч15.00 ч8.00 ч15.00 ч 15 = 105 кмv, — ? км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.

Ответ:

(90-х)•7=105

90-х=105:7

90-х=15

Х=90-15

Х=75

Ж:75 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белова Лена.

Ответ:

Скорость второго 75км/ч

Пошаговое объяснение:

105:15=7 90×7=630 630-105=525 525:7=75