Самир и эльхан купили по одной булке.Ск-ко всего денег они заплатили.булка стоит 9гяп как

написать условие задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.

Ответ:

1 булка- 9гяп

Самир- 1 булка и Эльхан- 1 булка } ? - гяп

(1+1)*9=2*9=18

Ответ: 18 гяп

Пошаговое объяснение: