Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 12см, она меньше длины в 3раза. Высота параллелепипеда

на 20см меньше длины. Найдите объём (в см) этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.

Ответ:

12*3=36

20*3=60

36+60=96

Пошаговое объяснение: