8 Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 цаау другого – 105 ц/га. Какой

фермер соберёт урожай болыпо 6 га?и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелемина Лера.

Ответ:

Второй фермер соберет больше на 90ц

Пошаговое объяснение:

90*6=540 ц с 6 га

105*6=630 ц с 6 га

630-540=90 ц больше