3 Реши уравнения. 7280- ((х - за12)801580Х+oo + 275035027+50 Hellp​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

72/80-(х-12/80)=15/80

х-12/80=72/80-15/80

х-12/80=57/80

х=57/80+12/80

х=69/80