21*x+7*x=22,7 Hellp hellp


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

21*х+7*х=22,7

21х+7х=22,7

28х=22,7

х=22,7:28

х=0,810714286

х≈0,81

Отвечает Маргарян Давид.
21x+7x=22,7
2x=22,7-21-7
2x=1
x=0,5