35/67+(15/67-9/67)(42/56+8/56)-29/56203/300+(190/300-150/300)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.

Пошаговое объяснение:

35/67+(15/67-9/67)=41/67

15/67-9/67=6/67

35/67+6/67=41/67

(42/56+8/56)-29/56=21/56

42/56+8/56=50/56

50/56-29/56=21/56=3/8

203/300+(190/300-150/300)=163/300

190/300-150/300=40/300

203/300+40/300=243/300=81/100