3×(-6)-(21-33)пожалуйста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богомолова Катя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3*(-6)-(21-33)=-18-21+33=-39+33=6