Cos 780° + tg 225°;РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ: 1,5

Пошаговое объяснение:

Cos780* = cos (420+60) = cos 60* = 1/2

Tg 225*= tg(180+45) tg 45*= 1

1/2+1= 1,5

Отвечает Лысенко Елизавета.
Cos780 + the 225 = -1,9