. Площадь участка прямоугольной формы 3 440 м2, его ширина 40 м. Найди длину участка.Составь и

реши обратные задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.

Ответ:

S=a*b

a=S/b

3440 : 40 =86 м

a=86м

Ответ: длина участка 86 метров

Обратная задача:

Длина участка прямоугольной формы 86 м,а ширина  участка 86 м  Найди площадь участка.

40*86=3440 м ^2

Ответ: площадь участка 3440 м^2

дайте лучший ответ пожалуйста