100 в степени 1. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

100^1=100

Пошаговое объяснение:

100^1=100=100

Отвечает Васильева Алена.
100^1=100=100
ВОТ это верно