3,5-1,5*6,2; -3,7-5,5*2,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

1) -5,8

2) -9,5

Объяснение:

1) 1) 1,5*6,2=9,3

2)3,5-9,3=-5,8

2) 1)5,5*2,4=13,2

2)-3,7-13,2=-9,5