X+5=25-10 помогите пж плис


Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

Ответ:

x+5=25-10

x+5=15

x=15-5

x=10

Отвечает Назаров Лёша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

х + 5 = 25 - 10

х + 5 = 15

х = 15 - 5

х = 10

__________

10 + 5 = 25 - 10

15 = 15

Верно!