1 4/21 : 5/7 - 2/5 × 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 4/21 : 5/7 = 25/21 : 5/7 = 25/21 * 7/5 = 5/3 * 1/1 = 5/3 = 1 2/3

2) 2/5 * 5/7 = 2/7

3) 1 2/3 - 2/7 = 1 14/21 - 6/21 = 1 8/21