Вычислите: а) 7,3 + 0,865в) 27,16 - 261) 104,5 : 386) 0,33 - 0,2291r) 3,4 - 1,52е) 6,864

:3,3Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

а) 7,3 + 0,865 = 8,165

в) 27,16 - 26 =  1,16  

1) 104,5 : 38=  2,75

6) 0,33 - 0,2291= 0,1009

r) 3,4 - 1,52= 1,88

е) 6,864 :3,3= 2,08

Отвечает Горбык Вова.

Ответ:

а)8,165

б)1,16

1)2,75

6)0,1009

r)1,88

e)2,08