Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной Вычислите 2 3/10•1,1 71/100•6,3 4/15•2,5 7 1/2•1,4

6 1/4•3,3 11/50•3,3 4 1/2•5,4 6,5•1/2 пжжж можно всё без сокращения и писать полностью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Кира.

Ответ:

дал бы больше балов...

Пошаговое объяснение:

1) 2 3/10*1,1=2.3*1.1=2.53

2) 71/100*6,3=0.71*6.3=4.473

3) 4 1/5*2,5=4.2*2.5=10.5

4) 7 1/20*1,4=7.05*1.4=9.87

5) 6 1/4*3,3=6.25*3.3=20.625

6) 11/50*3,3=0.22*3.3=0.726

7) 4 1/2*5,4=4.5*5.4=24.3

8) 6,5*1/2=6.5*0.5=3.25