Тема:Завести подібні доданки:5а+в-7в+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Евгений.

Ответ:

5а+в-7в+3а=8a-6в

Пошаговое объяснение:

5а+3а=8а

в-7в= -6в

Отвечает Беляева Елена.

2

5а+в-7в+3а=9а+в

Пошаговое объяснение:

ну вот