Вычислите : А) 13/41 + 19/41 Б) 13/15 - 4/5 В) 11/18 + 1/12 Г) 7/8 - 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Батырхан.

Ответ:

А) 32/41

Б) 1/15

В) 25/36

Г) 37/56

Пошаговое объяснение:

А) 13+19 /41=32/41

Б) 13-12 /15=1/15

В) 22+3 /36=25/36

Г) 49-12 /56=37/56