8-(а-3.1) якщо а= -3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.

Ответ:

можна будь ласка топ відповідь

Пошаговое объяснение:

8-a+3.1=11.1-a=11.1+3.6=14.7

Отвечает Макеева Надежда.

Ответ:

14.7

Пошаговое объяснение:

якщо а=-3.6, то 8-(а-3.1) дорівнює 8-(-3.6-3.1)=8-(-6.7)=8+6.7=14.7