Сумма трёх цифр равна 480. Сумма двух первых больше третьей на 20.Чему равна третья цифра?

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

480*0.32=153,6 первое

480*0,41=196,8 второе

480-153,6-196,8=129,6 третье